PROCESSO SELETIVO DE TÉCNICO DE ENFERMAGEM PARA AS UPAS DO ESTADO – AGENDAMENTO DA 2ª TURMA (REFERENTE A TURMA DO DIA 28/06/2018)

O Viva Rio torna público o resultado da prova de conhecimentos técnicos para o cargo de Técnico de Enfermagem referente a vaga divulgada conforme o link abaixo:

http://epartner.vagas.com.br/v1703137 Técnico

A nota de corte utilizada nesta avaliação foi de 60% por cento, ou seja, o mínimo exigido foi de 6 acertos.

Os candidatos com nota igual ou superior seguirão nas próximas etapas do processo seletivo, que consiste em entrevista técnica e entrevista comportamental, que acontecerá no dia 05/07 (Quinta-Feira) e 09 /07 (Segunda-Feira) nos horários conforme listagem abaixo.

Ressaltamos que não atenderemos nenhum candidato fora do  horário,pois a nossa logística de atendimento não comporta todos os candidatos num único horário.Favor não chegar antes do horário marcado.

Local da Prova: Rua do Russel 300 – 7ºandar.

 

Entrevistas individuais: O chamamento para entrevista se dará conforme listagem divulgada abaixo, portanto será necessário respeitar criteriosamente os horários agendados.

A ausência na etapa do processo acarretará em desclassificação do candidato.

 

Listagem de classificados para segunda etapa:

TÉCNICOS DE ENFERMAGEM UPAS – APROVADOS PARA SEGUNDA ETAPA
NOME Função Entrevista
 

Turma dia 05/07/2018-9:00- Quinta-feira

MARTA DA SILVA FERRARI Técnico de Enfermagem 05/07/2018-9:00
MARY CRISITINA MARINS DA SILVA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-9:00
MAYARA DE OLIVIERA PEREIRA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-9:00
MICHELLE MALHEIROS DA SILVA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-9:00
MONICA DE ALMEIDA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-9:00
 

Turma dia 05/07/2018-10:00-Quinta-feira

MONICA DE OLIVEIRA GERMANO Técnico de Enfermagem  05/07/2018-10:00
MONICA MARIA PEREIRA Técnico de Enfermagem  05/07/2018-10:00
NARRINAN COSTA BATISTA Técnico de Enfermagem  05/07/2018-10:00
NATALIA NAMASCENO DOS SANTOS Técnico de Enfermagem  05/07/2018-10:00
OjANA CARRILHO DE BARROS Técnico de Enfermagem  05/07/2018-10:00
 

Turma dia 05/07/2018-11:00-Quinta-feira

PRISCILA REGINA SOARES DOS SANTOS Técnico de Enfermagem 05/07/2018-11:00
PRISCILLA MORAES SOARES Técnico de Enfermagem 05/07/2018-11:00
QUECIA BASTOS DA SILVA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-11:00
RACHEL GONÇALVES DOS ANJOS Técnico de Enfermagem 05/07/2018-11:00
RAFAELA CRISTINA DA SILVA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-11:00
 

Turma dia 05/07/2018-12:00-Quinta-feira

RAQUEL CASSIANO  DE LIMA VIANA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-12:00
RAQUEL DO ROSARIO VOLOTÃO Técnico de Enfermagem 05/07/2018-12:00
REGINALDO DE SOUSA MOREIRA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-12:00
ROSIMAR JACINTTO DA COSTA ROCHA Técnico de Enfermagem 05/07/2018-12:00
ROGERIA DOS SANTOS Técnico de Enfermagem 05/07/2018-12:00
 

Turma dia 09/07/2018-9 :00-Segunda-feira

ROSINELMA B DA SILVA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-9:00
RUBIANNY MARQUES Técnico de Enfermagem 09/07/2018-9:00
SAMUEL DE SOUZA BEZERRA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-9:00
SAMUEL JOSE SILVA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-9:00
 

Turma dia 09/07/2018-10:00-Segunda-feira

SANDRA REGINA SILVA DOS SANTOS Técnico de Enfermagem 09/07/2018-10:00
SHEILA DIANA DA SILVA DANTAS Técnico de Enfermagem 09/07/2018-10:00
SHEILA MARCIA BRAGA DA COSTA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-10:00
SILVA HELENA ARAÚJO MOREIRA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-10:00
SIMONE PESSOA VIEIRA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-10:00
 

Turma dia 09/07/2018-11:00-Segunda-feira

SONIA DURELO LIMA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-11:00
SONIA LACERDA PINTO Técnico de Enfermagem 09/07/2018-11:00
SONIA REGINA C. ALMEIDA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-11:00
 

Turma dia 09/07/2018-14:00-Segunda-feira

SONIA REGINA DA SILVA SOARES Técnico de Enfermagem 09/07/2018-14:00
SUELLEN ALEVES DE SOUZA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-14:00
TANIA REGINA DA C ALMEIDA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-14:00
TATIANA LEONEI DOS SANTOS RAMOS Técnico de Enfermagem 09/07/2018-14:00
TATIANE LINS PINTO Técnico de Enfermagem 09/07/2018-14:00
 

Turma dia 09/07/2018-15:00–Segunda-feira

THAMARA MARTINS BENEVIDES SOUZA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-15:00
THAMIRES FERNANDES VIANA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-15:00
THISA MARIANA GARCIA PEQUENO DE OLIVEIRA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-15:00
VALDICLEIA CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO Técnico de Enfermagem 09/07/2018-15:00
VANDA GEORJA MARTINS ROCHA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-15:00
 

Turma dia 09/07/2018-16:00-Segunda-feira

VANESSA CRISTINA T DOS SANTOS Técnico de Enfermagem 09/07/2018-16:00
VANIA DA SILVA OLIVEIRA Técnico de Enfermagem 09/07/2018-16:00
WALDINEIA SANTOS Técnico de Enfermagem 09/07/2018-16:00
Postado em Notícias, Processo seletivo.